25.04.2024
1 евро = 0,00 руб
1 доллар = 0,00 руб

Горящий ознакомительный тур в Коста-Рику, Панаму, Никарагуа - НАБОР

Продолжается набор в комбинированный рекламно-ознакомительный тур в Коста-Рику, Панаму, Никарагуа, который пройдет в период Майских Праздников, с 01 по 16 Мая 2013.

Перейти к туру можно по следующей ссылке: www.ultra-travel.ru/node/35
 
Три жемчужины Центральной Америки: Коста-Рика, Панама и Никарагуа ждут вас!
Роскошные отели 5*, лучшие блюда местной кухни, невероятной красоты действующие вулканы, уединенные пляжи, невиданные экзотические животные и птицы, колоритная культура потомков древних индейцев – все это и многое другое Вы сможете увидеть на Майские праздники, в туре "Коста-Рика - Панама - Никарагуа!"
 
Белоснежные пляжи Тихого и Атлантического океанов, величественные вулканы Ареналь и Поас, девственные острова архипелага  Бокас-дель-Торро, множество Национальных Парков, славящиеся  необычностью своего расположения и природным богатством,  прекрасные города гармонично сочетающие современную жизнь с традициями и укладом предков...
Коста-Рика первая в мире страна по численности и обширности национальных парков и Заповедников!Именно здесь вы найдете более 70% всей флоры и фауны планеты!
 
Рафтинг по горным рекам, треккингы по заповедникам, подъемы на вулканы, погружения в подводный мир двух океанов, наблюдение за редкими экзотическими животными и птицами, разнообранейшая кухня этого региона и многое другое!