20.04.2024
1 евро = 0,00 руб
1 доллар = 0,00 руб

Групповой тур в Мьянму (Бирму)

Приглашаем Вас в групповой тур в Мьянму по маршруту: Янгон - Баган - Гора Попа - Мандалай - озеро Инле - Нгапали (пляжный отдых) – Золотая гора.


Ссылка на тур: http://www.ultra-travel.ru/node/799


Этот тур будет интересен всем, кто хотел бы прикоснуться к нетронутой природе и аутентичной, утонченной  культуре Буддистской страны Мьянма (Бирма), расположенной в самом центре Юго-Восточной Азии, между Лаосом, Таиландом, Малайзией, Китаем и Бангладешем.


В течение этого группового тура, Вы увидите многие достопримичетельности Мьянмы: бывшую столицу Янгон и золотую Шведагонскую пагоду, основанную 2500 лет назад; Древние города и памятники архитектуры, такие как Баган, где у Вас будет возможность понаблюдать за восходом солнца и панорамой города, поднявшись на воздушном шаре; Древнюю столицу - город Мандалай; «Город драгоценных камней» Ава; Белый холм Сагаин; Потухший вулкан - гору Попа, где сейчас находится Буддистский монастырь.

 

Вы также посетите основную артерию и "мать"  региона - озеро Инле,  дающее жизнь всему живому в регионе. Озеро знаменито у туристов прежде всего своим традиционным укладом жизни, не меняющимся столетиями, домами на сваях и традиционной рыбалкой местных жителей, ничто здесь не меняется...;

Вы увидите пещеру Пиндая и Золотой Камень, зависший над обрывом благодаря волосу Будды; 

Но немаловажным для многих участников будет также и то, что в программе предусмотрен пляжный отдых на белоснежных пляжах Нгапали!