24.04.2024
1 евро = 0,00 руб
1 доллар = 0,00 руб

Великое путешествие в Танзанию! Сафари и пляжный отдых на Занзибаре.

Туроператор «Ультра-Трэвел Люкс» совместно с Министерством по Туризму и Посольством Танзании, а также Авиакомпанией Turkish Airlines приглашает всех желающих принять участие в грандиозном событии – захватывающем групповом туре в Танзанию для отправки 200 Россиян!

 


Всего за 2,800 USD с 1 чел., включая все перелеты, вы за 12 дней совершите сафари в самых красивых национальных парках Танзании, познакомитесь с племенем Масаи, а завершите отдых на белоснежном пляже экзотического острова Занзибар!

 

Вы можете уменьшить стоимость до 2,700 USD - по акции раннего бронирования!

 

Ознакомиться с программой можно по ссылке: www.ultra-travel.ru/node/1174

    

Данный тур разработан туроператором «Ультра-Трэвел Люкс» и Министерством по туризму Танзании с целью популяризации Танзании как туристического направления, чтобы показать: Танзания – безопасна, доступна, гостеприимна, невероятно интересна и ждет российских туристов!

 


Мы хотим, чтобы Вы своими глазами увидели бескрайние просторы саванн, уникальное разнообразие животного мира, белоснежные пляжи Занзибара и, конечно же, радушные улыбки местных жителей. Танзания никого не оставляет равнодушным, и многие, побывав там однажды, хотят вернуться туда снова и снова.

 

Испытайте незабываемые ощущения, отправившись в одно из самых интересных путешествий Вашей жизни, которое откроет Вам другой мир!
Незабываемые впечатления в рамках реально доступного бюджета! Не пропустите!

 


Получить консультацию и забронировать тур можно здесь:


«Ultra Travel Luxe»
(495) 748-69-49 / 50
www.ultra-travel.ru
africa@ultra-travel.ru
ultra-travel@ultra-travel.ru

 

   

 

Звоните! +7(495)748-69-49 / 748-69-50